Датчик дождя Hunter RAIN-CLIK в Алматы оборудование для автополива в Казахстане
Датчики полива служат для отключения или регулирования полива при изменении погодных условий (дождь, сильный ветер, заморозки).
Принцип работы датчиков полива заключается в том, что он подает соответствующий сигнал контролеру полива, включать или не включать запрограммированный полив. Датчики полива взаимодействуют с контроллером управления на основе погодных показаний полученных с помощью своих сенсоров из окружающей среды.
К датчикам погодных условий относятся: датчик дождя, датчик влажности, датчик анти замерзания, датчик ветра и существуют даже датчик солнечной радиации. Если есть необходимость установить несколько разнообразных погодных датчиков, с экономической и практической точки зрения стоит купить мини метеостанцию Hunter, в которых совмещены несколько различных датчиков одновременно. Так же существуют и полноценные метеостанции, но для использования системы автополива газона для загородного дома вполне можно обойтись несколькими самыми популярными датчиком дождя и датчиком анти замерзания.
Датчик влажности Soil-Clik
Soil-Clik упрощает контроль за влажностью почвы. Сенсор Soil-Click исп..
T.72 610
Датчик дождя Mini Clik Hunter
Ирригация во время дождя приводит не только к перенасыщению почвы влаг..
T.19 460
Датчик дождя Rain-Clik Hunter
Hunter Rain-Clik – это датчик дождя, который обеспечит эффективну..
T.19 460
Датчик дождя беспроводной Wireless Rain-Clik-Int Hunter
Большинство датчиков дождя устроены таким образом, что им требуется ак..
T.53 450
Датчик погоды Hunter Solar-Sync-Sen
Сенсоры метеоусловий являются необходимым компонентом для любой систем..
T.58 060